Torrent в Эстонии

Объявление

И так все дружно переходим на этот форум http://rmolserver.org/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Torrent в Эстонии » Программы » Sony Vegas 7.0


Sony Vegas 7.0

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Sony Vegas 7.0e Build 216

http://ec3.images-amazon.com/images/P/B000IF640W.01._SS500_SCLZZZZZZZ_V41770859_.jpg

Sony Vegas - это многодорожечная система записи видио позволяющая производить неразрушающее редактирование, нелинейный монтаж, обработку эффектами в реальном времени, а также работать с видео. Поддерживается неограниченное число дорожек, многоканальный ввод-вывод в режиме полного дуплекса (для вывода сигнала можно задействовать 26 физических выходов с независимой шиной микширования на каждом), ресемплинг в реальном времени, автоматическое создание кроссфейдов, синхронизация посредством MIDI Time Code и MIDI Clock, дизеринг (с нойс-шейпингом) на выходах подгрупп и, конечно, 24-разрядный звук с частотой дискретизации 96 кГц. Для обработки звука в реальном времени можно установить в разрыв каждой дорожки четырехполосный параметрический эквалайзер и компрессор, а также использовать 32 посыла на подключаемые модули формата DirectX. Кроме того, программа поддерживает и такие "продвинутые" функции, как работа с двумя процессорами и двумя мониторами. Интерфейс определяет удобство работы с продуктом, и во многом - отношение пользователя к нему. Vegas предлагает необыкновенно гибкий, легко настраиваемый, продуманный и, самое главное, удобный интерфейс.

Скачать

0

2

:) Сам эту версию не пробавал качать , так что качайте на свой риск и страх

0

3

Сложная штучка но разобраться можно))...Лично пользуюсь :cool:

0

4

:) У меня на диске есть 5 версия там тоже не простая она , зато какие мовики можно делать с помощью её

0

5

Ну я уже качаю!!Говорят рескованно))) :yes:

0

6

Волк написал(а):

Ну я уже качаю!!Говорят рескованно)))

Будет нужна помошь оброшайся) :)

0

7

Хорошо, думаю обезательно обратимся :)

0

8

И установил я эту прогу и Увидил Фигу, Сказала мне прога давай мне Ключик от Коробочки, Бум Искать ;) Найду напишу, нет тогда помогите)))

0

9

Вот нашёл генератор ключей вот 3 из них думаю вам должно хватить

JF-2NDLRP-FG3XMW-YMK51L  
JF-7QW5HM-KEBTBS-H19PSF
JF-5B1TPH-NXHHRF-JJH3DS

Отредактировано Волк (2007-05-07 22:20:29)

0

10

Так терь буду тестить её, но сразу могу сказать версия Англиская

0

11

:)  Я веть сразу отписался что я прогу не тестил , и она вроде как новая поэтому руссика пока нет к ней

0

12

Пипец короче, Сдел до позна пробовал разобраться так и не получилось записать мувик хоть один((Очень жалко :(

0

13

Волк написал(а):

Пипец короче, Сдел до позна пробовал разобраться так и не получилось записать мувик хоть один((Очень жалко

Не мучайся саня я тебе дам 5 версию там она легче и русская

0

14

Короче Говарю так Там сокращения которыя я хрен разобрал, Думаю лудше будет дождаться пока руская версия выйдет

0

15

Волк написал(а):

Короче Говарю так Там сокращения которыя я хрен разобрал, Думаю лудше будет дождаться пока руская версия выйдет

Она уже есть как силку найду черикну :cool: ))

0

16

Ну я пробовал найти, но не получилось, мож не везде был)))

Отредактировано Волк (2007-05-26 20:32:45)

0


Вы здесь » Torrent в Эстонии » Программы » Sony Vegas 7.0