Torrent в Эстонии

Объявление

И так все дружно переходим на этот форум http://rmolserver.org/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Torrent в Эстонии » Вопросы по форуму и трекеру » Какие разделы вы хотите видеть у нас на форуме


Какие разделы вы хотите видеть у нас на форуме

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

;)  Какие разделы вы хотите видеть у нас на форуме , о то я уже что придумал создал , тепер прошу помощи у вас !!!

0

2

:) А может девушкам нужны какие нить разделы ??? и им дать модерство в их разделах ??? девушки пишите

0

3

Девушек пока нет, а вот про пивко можно зделать)))Ну или про Еду всякую)))Как готовить)))И назвать Типо Поворская, ну или чёт в этом роде, где рецепты будут выкладывать и говарить как оно на вкус , ну короче всё в этом роде)))
А что я поесть мож Лублю :lol:

Отредактировано Волк (2007-05-08 23:36:27)

0

4

axa... napiwut kakoi nit' receptik .... a Volk ego i zavarganit.... potom zdite ego komentov  :lol: , a on na belom kamne otsizivaca budet v eto vremja  :haha:

0

5

ja izvenjajus'  :sorry: a gde razdel "risunki dlja vzroslih" ?  :dance: ili ih(risunki) mozno i v moem razdele "risunki" publikovat' ?  :D

0

6

Волк написал(а):

Девушек пока нет, а вот про пивко можно зделать)))Ну или про Еду всякую)))Как готовить)))И назвать Типо Поворская, ну или чёт в этом роде, где рецепты будут выкладывать и говарить как оно на вкус , ну короче всё в этом роде)))
А что я поесть мож Лублю
Отредактировано Волк (Сегодня 02:36:27)

:) Добавил Женский уголок и там находятся рецепты  :cool:

IceQad написал(а):

ja izvenjajus'   a gde razdel "risunki dlja vzroslih" ?   ili ih(risunki) mozno i v moem razdele "risunki" publikovat' ?

Создал раздел +18

0

7

vot ja tam poguljajuuu  :rolleyes:  :P

0


Вы здесь » Torrent в Эстонии » Вопросы по форуму и трекеру » Какие разделы вы хотите видеть у нас на форуме